1.Имя по ролевой:
Hana

2.Возраст:
21

3.Ваша раса. Внешность персонажа:
Тёмная эльфийка. Точёная фигура, прекрасные черты лица - всё при ней. Обворожительно красивая девушка, не человеческого рода. Длинные чёрные волосы до пят. Тело прикрывает лишь несколько полосок ткани. С ног до головы покрыта украшениями. Она полностью соответствовала значению своего имени - цветок. Но даже у розы есть шипы..

4.Характер:
С первого взгяда Хана может показаться милейшим добродушным существом... Но внешность обманчива. Под милой улыбкой таится жестокое,беспощадное кровожадное,существо безжалостно расправляющяяся со своими врагами. В Хане нет ни капли жалости и сострадания, всегда следует только своим целям, не отвлекаясь на нужды народа, которым она правит. Её любовь - кровь и власть. Такие чувства как дружба, помощь, забота чужды ей. Самовлюблённая, признающая только подчинение ей, эгоистичная тёмная эльфийка.

5.Биография:
Она родилась в уважаемом роду тёмных эльфов, заслуживших славу своими кровавыми делами. С детсва видела насилие, приучалась к кровавым ритуалам и учавствовала в них. Родители воспитывали жестокость в ребёнке с ранних годов, в чём приуспели. Уже в 12 лет она выполняла задания по массовому убийству людей и не только. Своей невинной внешностью и культурой общения, чему обучалась на равне с убийствами, она легко входила в доверие даже самым подозрительным тёмным эльфам. Родители видели в ней жрицу тёмных эльфов, а остальные - серьёзную угрозу как их положению, так и безопасности, поэтому на девочку постоянно совершались нападения. Естественно ей не было равных и одним взмахом клинка она сносила головы "недоделанным убийцам". Её кровожадности и умению управлять клинками не было сравнения, она была единственной в своём роде. Естественно по достижению 18-ти лет она стала не только главой семьи, по стародавней традиции, но и верховной жрицей тёмных эльфов. Можнос казать что возражений небыло, ибо если даже такие эльфы находились, то они моментально меняли свою позицию, либо прощались с жизнью. Нельзя было сказать что ей было всё равно на её народ, но и мнение о том, что она заботилась о нём тоже было ошибкой. Её привлекало только одно - власть. И убийства. Для неё все были враги. За все 20 лет жизни у Ханы не было ни одного друга. Даже к родителям,которые воспитали её и сделали той, которой она сейчас была, относилась с презрением. И если бы был веский повод их убить - она бы недолго думав срубила им головы. И только сейчас они поняли, какого монстра воспитали. Она была слишком жестокой даже для тёмных эльфов.

6.Техники и другие способности, навыки:
Отлично владеет клинками, все уступают её мастерству.

Кобра (Cobra).
Применение этой способности парализует нескольких противников на довольно продолжительный промежуток времени.

Защита от стрел (Pak-Dain).
Отражение стрел противника, да еще и с усилением урона от них.

Внезапная ярость (Sudden fury).
Круговой удар, можно делать его, только будучи пешим.

Мангуста (Mongoose).
Очень далекий прыжок из толпы противника.

Защита от магии (Pak-Nakor).
Оказавшись в обществе колдунов, возвращаем обратно их собственные заклинания, да еще и усиливаем их.

Месть (Revenge).
Мощная атака против выбранного врага.

Ловец душ (Soul catcher).
Альтернативный способ лечения — выживание за счет поглощения душ погибших врагов.

Удар ногой (Combat kick).
Обычный прыжок, обычный удар, просто нокаут. Все, как у других.

Ярость (Rage).
Серия ударов, которыми темный эльф может умертвить сразу нескольких врагов.

Беспорядок (Confusion).
В свои боеприпасы эльфийка подмешивает галлюциногены. И, попав в зону действия беспорядка, враги теряются и не могут понять, что же им делать. В результате они могут как бестолково бродить, так и уничтожать друг друга.

Адреналин (Adrenaline).
Это скорее не ловушка, а “пузырек”. Пьет его эльфийка сама и повышает себе защиту.

Ядовитое облако (Poison mist).
Всяк, кто попытается пройти через облачко этой гадости, будет поражен ядом и физически.

Взрывная атака (Explosive charge).
Обычная бомба. Врагу достается огнем и взрывной волной.

Туман битвы (Battle fog).
Ничего не видать. Враги смирно сидят и ждут. Причем на удары по головам и прочим частям тела не реагируют — ничего не видно же!

Тестостерон (Testosterone).
Еще один пузырек, на сей раз поднимает атаку.

Бездная яма (Bottomless pit).
Самая настоящая мина. Может быть поставлена в ожидании гостей и сильно их приложит, как только те неосторожно на нее наступят. Правда, вечно их ждать не будет, время ограничено. Но и закладывать их лучше всего, как сюрприз перед сражением с толпой противника. Горячая и ядовитая встреча ему будет обеспечена.

7.Дополнительная информация о персонаже:
Жрица тёмных эльфов. И этим всё сказано.

8.Как часто вы сюда будете заходить?
Всё зависит от интеренета.

9.Связь с вами:
-