.:Мир Анкарии ~ Sacred:.

Объявление

Приветствуем тебя, случайный путник! Ты попал на ролевую игру по аниме и манге Наруто. Если ты первый раз здесь, советуем заглянуть в наш FAQ
Рейтинг нашей игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешён хентай, яой и юри.

Стоит знать:
Ролевая возобновляет свою деятельность после длительного перерыва! Идет активный набор участников. Кроме того, разработана новая система квестов, гарантированно вписывающая каждого участника в события нашего мира. Игрокам, хотящим снова влиться в игру стоит пройти

сюда.



События в игре:

Приспешники Аманцарека сделали первый шаг! Делегация уже прибыла в Иву, и шокировала своими действиями всех, кто видел их пришествие. Как отреагирует Цучикаге? Следим за обновлениями тем Страны Земли =D

Администрация:

Deidara ICQ: 550608167
Tora Rin
Sephiroth
Тиемэ

Внимание!

У нас стартовала акция для неканонов, желающих вступить в ряды адептов Аманцарека. Все подробности можно узнать в

этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Анкарии ~ Sacred:. » †Важная информация† » Набор МОДЕРАТЕРОВ!


Набор МОДЕРАТЕРОВ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагайте свои кандидатуры....если был опыт модератерства  или администрирования, пишите(указывайте сайт/форум)

0

2

Не спим, люди! Нам очень нужны модераторы!

0

3

У мя вощет свой форум, но он пока ооочень новый, а рекламу разбрасать чё-т руки недоходят)
Так что я вполне могу модерить.
мой форум: http://www3alians.9bb.ru/

0

4

Хмм... хорошая идея.) ты ведь знаешь "Князя тьмы" отлично... как говорила.. тогда ты сможешь нам помочь))

0


Вы здесь » .:Мир Анкарии ~ Sacred:. » †Важная информация† » Набор МОДЕРАТЕРОВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно