.:Мир Анкарии ~ Sacred:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Мир Анкарии ~ Sacred:. » †Важная информация† » Вопросы, предложения, пожелания....

Вопросы, предложения, пожелания....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме вы можете задать нам вопросы, предложить усовершенствования, обсудить идеи для продвжения форума.
Ну и пожелать удачи)))

0

2

Удачи я вам однозначно желаю!!! Супер игра и форум не подкачал)))

0

3

Хочу только отметить деталь, которая меня позабавила  8-)

Вот эти два правила:

4.6. Никаких бессмысленных сообщений (типа «да», «нет», «ага»), а также состоящих только из смайлов или знаков верхнего регистра (!»№;%:?*()_+ и т.д.)

4.7. Соблюдать культуру речи. Мат, сленг и тому подобное запрещается. Если этого не избежать закрывайте всё слово или его часть знаками (!»№;%:?*()_+ и т.д.).

И весь ваш мат будет принят за бессмысленное выражение и вас покарают! :D

Отредактировано Чёрный Джокер (2008-10-27 06:35:38)

0

4

Чёрный Джокер написал(а):

И весь ваш мат будет принят за бессмысленное выражение и вас покарают!

Это называется найди косяк и расскажи об этом всем xDD

0

5

Надеюсь, этим никого не обидел)))

0

6

У меня есть вопрос - какой примерно уровень жестокости допустим? Насколько подробными можно делать описания боёв? В данном случае, речь идёт о бое Джокера с братьями-демонами.

0

7

Чёрный Джокер написал(а):

У меня есть вопрос - какой примерно уровень жестокости допустим? Насколько подробными можно делать описания боёв? В данном случае, речь идёт о бое Джокера с братьями-демонами.

В принципе мы не давали оценку нашей ролевой в плане R, NС-17 и так далее. Тоесть сейчас ты можешь написать со всеми сценами расчленения и т.д., но в определённых рамках. Всё таки у нас не улица Вязов)) А что касается участников ролевой - смерть нужно обговаривать с админом и самим участником.

0

8

С участниками я давно всё понял)) В данном случае меня интересовала лишь "массовка") Спасибо)

0

Вы здесь » .:Мир Анкарии ~ Sacred:. » †Важная информация† » Вопросы, предложения, пожелания....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC