Прежде чем приступить к игре, советую ознакомиться с нашими правилами.

1.Регистрация.

1.1.Если вы хотите принять участие в игре, то вам необходимо зарегистрироваться и написать анкету. После этого ждете одобрения со стороны администрации или модераторов и только после этого начинаете игру.

1.2. Если при регистрации аккаунта в нике использовался мат, веб-адрес, адрес почтового   ящика, одни цифры или символы, он может быть удалён в любое время без  предупреждения. То же относится к аккаунтам, зарегистрированным только с целью распространения рекламы.

1.3. Если пользователь зарегистрировался, но не заполнил анкету в течение трёх дней и больше не появлялся на форуме, администрация оставляет за собой право удалить этого пользователя.

2. Администрирование.

2.1. Запрещается редактировать модераторские комментарии в своих сообщениях, а также редактировать свои сообщения, на которые уже был дан ответ, если при этом меняется смысл исходного сообщения.

2.2. Модераторы имеют право назначать наказания за нарушения правил общения на форуме от устного предупреждения до пожизненной блокировки аккаунта.

2.3. В своих действиях модераторы подотчётны лишь администратору.

2.4. Пользователь, постоянно нарушающий Правила может быть лишен доступа к форуму либо сразу, либо после нескольких предупреждений.

2.5. Темы и сообщения, нарушающие Правила, будут редактироваться или закрываться, или удаляться без специального предупреждения.

2.6. Администрация имеет право изменять личные данные и подпись пользователя в том случае если они противоречат Правилам.

3. Отсутствия

3.1. Аккаунты играющих участников (т.е. анкеты которых приняты администрацией) будут удалятся через месяц, но если игрок не появлялся более 2 недель, то он снимается с роли.

3.2. Будет создана специальная тема "Отсутствия и уход с ролевой игры", где каждый участник должен будет отписываться в случае, если планирует прекратить посещение форума на срок более одной недели.

4. Оформление постов:

4.1.Пост в игре должен быть не менее 5 полных строк.

4.2. Действия пишем от третьего лица (он, она и т.д.), а разговор ведём от первого лица. Запрещается отписываться за других персонажей. Пишите посты так, чтобы было понятно, к кому именно вы обращаетесь.

4.3. Прямую речь мы выделяем жирным шрифтом, мысли – курсивом , действия обычным, крик крупными буквами и жирным шрифтом
Например:

Спустившись вниз София поприветствовала сестёр и отказавшись от завтрака вышла во двор. Солнце только проднималось, освещая своими лучами окрестности. Да... отличная погода. На улице уже кипела жизнь. Пастух гнал стадо на луга с сочной травой, два петуха уже успели сцепиться и одна ловкая бабка разнимала их с неблагонравными криками, босые дети бежали в недавно постороенную школу. София улыбнулась. Только после её появления сдесь сельчане начали спокойнее спать, выходить за пределы села не боясь быть убитыми первым же пустоголовым гоблином. Девушка направилась к конюшне. Тигр ещё спал, но она тихонько подкравшись сзади прыгнула на него и звонким голосом сказала Вставай!! Тигр хотел было огрызнуться и намахнулся лапой на Софию, но увидев лицо хозяйки добродушно лизнул её в нос. Пожурив тигра, девушка взяла седло и быстро одела на своего "котёнка". Тигр многозначно посмотрел на свою пустую миску. Нет, нет, нет! Завтрак потом! Тем более я обещала посадить тебя на диету! Как тебя тут откормили! Смеясь, серафима потрепала тигра за бока, который уже смирился с участью остаться без завтрака.

4.4. Не отвечаем на мысли, мы помним, что их не слышно (если конечно ваш герой не обладает телепатическими способностями, о чем нужно предварительно указать в анкете и согласовать с администрацией).

4.5. Ваш персонаж просто не может быть в двух местах сразу. Когда приходим с другой темы, пишем сверху сообщения /откуда пришел/. Когда уходите в другую локацию, то в самом низу сообщения указываете /куда ушел/. Если другой персонаж написал, что вы ушли с ним, и поставил переход, вы все равно должны отписать то, что и вы ушли с ним.

4.6. Никаких бессмысленных сообщений (типа «да», «нет», «ага»), а также состоящих только из смайлов.

4.7. Соблюдать культуру речи. Мат, сленг и тому подобное запрещается. Если этого не избежать закрывайте всё слово или его часть знаками (!»№;%:?*()_+ и т.д.) .

4.7. Пожалуйста, пишите грамотно. Мы не заставляем вас сидеть с орфографическим словарём! Просто ваши реплики должны быть понятны остальным. В крайнем случае, у всех вас есть великолепная программка  Microsoft Word.

5. По игре

5.1. Ваша ава должна соответствовать вашему персонажу.

5.2. Вы не можете убить персонажа, без оговора с администратором и с самим персонажем.

5.3. Вы не можете использовать техники, приёмы, магические заклинания, которые не описаны в вашей анкете.

5.4.У нас нет богов, поэтому бессмертия тоже нет.Со своими возможностями будте поаккуратнее,не наглейте. Персонаж может управлять не более 2 стихиями.

Возможно правила будут изменяться и редактироваться, так что советую сюда заглядывать почаще)))