1.Имя по ролевой:
Ареда. Фамилии у Серафимов по моему нет)

2.Возраст:
Неизвестно, не скажу

3.Ваша раса. Внешность персонажа:
Серафима
http://s41.radikal.ru/i091/1005/23/c66f69a04d90.jpg
Здесь картинка не полная, и не правильная. Во-первый у Ареды волосы очень длинные и прямые. Правда, они цвета прибрежного морского песка. У нее мягкие черты лица, "традиционная" чёрная маска на коже. Белые глаза, без зрачка и радужки. Тонкие, короткие слегка сияющие ресницы. Оценка красоты - ненамного ниже высокого, за счет того, что все серафимы красивы. Ареда - стройная девушка. Ее движения легки и элегантны. Даже в оскорбление язык не повернется сказать, что Реда неуклюжа. Ареда обладательница длинных стройных ног. К одежде Эда не придирчива, но она платье жриц темных эльфов точно не выберет. Ей больше подходят человеческие платья, а для боя - какая-нибудь кольчуга или одежда лучниц лесных эльфов.

4.Характер:
Несмотря на то, что ее тянет к справедливости, Реда- холерик. Если у нее хорошее настроение (а это чаще всего)- она начнет этим всем надоедать, будет всех веселить и никто не останется со слезами на глазах. Естественно, что только сумасшедший всегда ходит с лыбой до ушей. А Ареда не сумасшедшая, по этому она может и грустить. К примеру когда у нее долго что-то не получается, когда она проигрывает в споре, ссорится с кем-то или не может ничего сделать. Любой нормальный человек в такой ситуации не будет смеяться.
Конечно, Реда вечно то всех смешит, то портит всем настроение, а своих врагов действительно боится.
Девушка не во всех случаях может защитить себя от ударов соперника. Это не совсем страх. Это- волнение, которое Эда преодолевает находясь в критической ситуации и, как правило, ей везет и она остается в порядке. Да, Ареда очень везучий человек...
Но никакого признака страха, никакой паники. Внешне она абсолютно спокойна, хоть внутри непонятно что Эда легко "взрывается" и тяжело успокаивается. Правда, некоторые люди легко приводят ее в чувства. Резкая смена настроение не влияет на ее нервы. Ареда может пережит даже конец света, когда в мире останутся лишь два человека. Но это только она так считает- на самом деле нервы у нее слабые и она часто волнуется. Плохие сны легко отражаются на "прохождение" следующего дня, если, конечно ей дико не повезет. Тоже самое и с хорошими снами, только наоборот.
Уже внешне взросла Эда любит пошутить. Она веселая, забавная, любит риск и приключения. Кроме отрицательных черт, которые были перечислены в предыдущем абзаце, у Реды есть и хорошие. С ней не может быть скучно или неприятно, она воспитанная и тактична. Легко подберет нужные слова что бы успокоить человека. Но если она в нормальном или хорошем настроении. Про плохое промолчим. Девушка может проявить жалость, она не без чувств. Она не сильно доверчивая, но с виду так о ней не скажешь. По началу кажется спокойной, замкнутой, а потом- всегда будешь вспоминать, как будто в цирке побывал. Ходячий позитив, если в нормальном или хорошем настроении. Но как же вам не повезло, если оно плохое...
Да, девушка упряма, да еще как! Это уже упоминалось, что ее вряд ли переспоришь. так же она не то что хитрая, она очень рассудительна и легко выкручивается из практически любой ситуации. Но когда она об опасности не думает- легко попадает в ловушку. Ареда досмерти ленива, работает только тогда, когда захочет, хоть и целеустремленная.

5.Биография:
Ареда - довольно молодая серафима. (Как? Я страдаю амнезией, хотя мне еще 800 не стукнуло (с) - прим. автора) Эда не знает отдельных территорий рас, Т-энергии. Она была рождена после тех времен. В храме Айс-Крика. Росла серафима как все, умнела тоже быстро. 17 человеческих лет - она уже покинула родную долину. Но из-за чего? Горе-король тех времен недолюбливал серафимов - впрочем, как и самые ближайшие потомки Аарнума. Скрывалась Ареда у дриад, где многому научится так и не смогла.
Серафима лучше научилась понимать природу. Дриады привили ей любовь к свободе. Но кроме людей, дриад и серафимов существуют другие расы, которые и мешали "дикой" жизни девушки. Славны были первые года жизни Ареды среди более-менее человекоподобных дриад. Они хотя бы одевались не в цветочки и ветки, а в нормальную одежду. Проблема в том, что дриады относились к Ареде с подозрением. А когда на их территорию напали темные эльфы, то дриады просто сдали Эду к ним в плен.
Третья страница жизни серафимы. У темных эльфов - законы суровые. Тяжело там было светлому существу. В подземных лабиринтах дроу, где держали узников, легко заблудится и умереть от голода, по этому лучше не выходить из своей "комнаты". Эда находилась не далеко от выхода, по этому четко знала куда идти, если предоставится возможность бежать. Но зачем было бежать, если темные сами освободили ее. Они положили начало тому, что Эда начала изучать школу "Магии Меча". Среди темных серафиму часто специально унижали, но девушка научилась там страдать оптимизмом и пофигизмом, ведь по другому там не выжить. Однажды из лабиринта, каким-то образом сбежала демонесса. Ареда этим заинтересовалась и помогла ей сбежать. Чернокрылая не могла позволить, что бы светлое существо помогло ей и осталось в живых. Как две грани мира они сражались. В битве они куда-то шли. Место, куда они попали - Серебряный ручей. В конце они стали друзьями. Нет, раньше - в середине. Демонесса поклялась, что исправится и найдет способ сменить крылья. Найдет способ стать серафимой. В ответ она получила:
- Какая разница, какова ты снаружи. В душе ты такая же, как и я по крови... - все, что было необычного с Редой, после этого, кончилось. Обычная жизнь... Между Беллевью и Серебряным ручьем есть монастырь, где местные обучали Реду "Небесной Магии". Ареда переехала в Беллевью, когда началась охота. Охота за осколками "Синей Смерти".

6.Школы и Навыки:
Небесная Магия и Магия Меча.

7.Дополнительная информация о персонаже:
Кажется, я сказала все...

8.Как часто вы сюда будете заходить?
Как можно чаще=)

9.Связь с вами:
У Софии аська есть...